Обжалую отказ в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в связи с завладением моих средств

• г. Ханты-Мансийск

Хочу обжаловать отказ о возбуждении уголовного дела статья 24 часть 1 п. 2 УПК РФ, т.к. в этом деле предусматриваются мошеннические действия, т.е. завладения моих средств обманным путём. ОУР ОП 3 УМВД отказало в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

И в чем заключается Ваш вопрос?

Обжалуйте отказ в порядке ст. 124 УПК РФ в прокуратуру и в порядке ст. 125 УПК РФ в суд.