Условие ипотеки было: собственность оформляеться в равных долях супругам, т.к. использовали маткапитал.

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру по ипотеке. Условие ипотеки было: собственность оформляеться в равных долях супругам, т.к. использовали маткапитал. Можно ли составить какой-то документ, который в случае развода не даст продать ни одну долю квартиры налево, чтобы квартира досталось всецело детям?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да, составте брачный договор