Клиент столкнулся с проблемой - брокер перевел деньги, но банк требует вернуть все самому клиенту

• г. Белгород

Мне надобыло вернуть собственными средствами. Больше пол суммы внес я а остольные внес мой брокер. Позвонили с банка и говорят что брокер не имеет право вносить деньги. И говорят что я должен ту сумму что переводил брокер восместить своими средствами.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Юрий! Ваша ситуация похожа на банальный развод.