Отказ в получении денежных средств по карантину - какие документы необходимы и как обжаловать решение ЦНЗ?

• г. Махачкала

Встала на учет в ЦНЗ по выплоте денежных средств, в связи с карантином, работала по контракту с 01.01.2020 по 17.05.2020, весь пакет документов предоставила, регистрировалась на портале госуслуг. Мне пришол отказ, подала повторно мне пока не ответили. Что делать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна! в прокуратуру и в ГИТ.