Отличия земельной категории земли жилой застройки и земли под домами индивидуальной жилой застройки - причины и последствия.

• г. Новосибирск

Земли жилой застройки от земли под домами индивидуальной жилой застройки? У меня дом и земля в собственности категория: земли поселений. А на кадастровой карте земли жилой застройки, а у соседа земли под домами индивидуальной жилой застройки. Ткк чем же они отличаются?

Ответы на вопрос (2):

Да ни чем. С Чесноков

Все это земли поселений, видимо просто так записали в документах.