Как использовать первоначальный взнос от продажи однокомнатной квартиры для покупки двухкомнатной в ипотеку

• г. Волгоград

У меня есть однокомнатная квартира, хочу взять ипотеку и купить двухкомнатную могу ли я сделать первоначальный взнос однокомнатной квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Сможете полученными от продажи однокомнатной квартиры денежными средствами. В любом случае идите в банк и узнавайте все условия ипотечного кредитования.