Как расторгнуть договор за вывоз мусора с дачного участка?

• г. Краснодар

Я живу в квартире и оплачиваю за вывоз мусора с площади. Есть садовый участок и там плачу за вывоз мусора. Я же не могу мусорить сразу в двух местах. Как расторгнуть договор за вывоз мусора с дачного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С площади помещения вывоз мусора давно незаконен. С человека все тарифы в жилых. Ничего не заключали - и расторгать нечего. В мусор им же все неправильные квитанции, еще жалобу в природоохранную прокуратуру за перевод бумаги и засорение Байкала мусороуборочной компанией. Задолженность пусть пробуют взыскать в суде. А лишние деньги отдайте сиротам лучше.