Собственником квартиры стал 12-летний ребёнок - оформление дарственной и условия продажи

• г. Курск

Собственник квартиры 12 летний ребёнок. Органы опеки дали разрешение на продажу с условием, что ему будет предоставлено в собственность новое жилье. Мать ребёнка оформила на него дарственную на часть дома и часть земельного участка принадлежащие ей. Можем ли мы теперь подписывать договор купли_ продажи квартиры несовершеннолетнего и все ли соблюдены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если новое жилье равноценно по площади и стоимости предыдущему, то можете.