Отцу выделяют алименты на инвалидного сына только с военной пенсии - Как узнать о действиях пристава и что должен делать отец?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отец платит алименты на сына только с военной пенсии. Это 5000. Ребенок инвалид, мать не работает, находится по уходу за ним. Отцу 40 лет. Матери 45 лет. Как узнать, проводят ли какие то действия пристава? И должен ли отец что то делать, чтобы помогать сыну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к приставам и узнать о том, что делается по данному исполнительному производству. Отец обязан участвовать в воспитании и жизни ребенка, содержать его.