Как защитить свои вещи при аренде гаража на хранение и что нужно указывать в договоре

• г. Благовещенск

Хочу снять гараж на год по хранение своих вещей (телевизор, микроволновка и т.д.)

Как сделать так чтобы не украл арендодатель мои вещи? И если украдёт, то как доказать что они мои? Может быть что-то нужно прописать в договоре аренды?

Ответы на вопрос (2):

Опись вещей сделайте, приложение к договору хранения/поклажи.