Отказ в получении социального договора в ХМАО-Югре - противоречие с указом о помощи малообеспеченным семьям?
• г. Москва
Прописаны в ХМАО-Югре с 1994 г, дочь 21.08.2012 г рождения, уровень дохода менее 15 т.р в месяц, отказали на основании отсутствия социального договора и отсутствия статуса малообеспеченные. В указе четко прописано имеют право все семьи чей доход ниже пм,причем тут статус малообеспеченного?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Увы, не все.
Все видят, когда должны ДАВАТЬ пособие, но никто не вчитывается в Причины отказа.
А Москва, наверно, самый "сложный" в этом плане регион.