Ограничения прав и обременения при покупке садового участка с разрешенным использованием для садоводства - что необходимо знать?

• г. Уфа

Что значит в выписке из егрн на садовый участок в графе особые отметки Право (ограничение права, обременение обьекта недвижимости) зарегистрировано на обьект недвижимости с видом разрешенного использования: для ведения садоводства. Можно ли покупать такой участок? Какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

У каждого земельного участка есть свое целевое назначение.

Заниматься коммерческой деятельностью и например построить на земле магазин, точно нельзя.

Смотря для чего Вам нужна земля. Для садоводства - покупайте.

Здравствуйте) Купить такой участок можно, но есть нюансы. Как правило на таких участках нельзя строить капитальные сооружения.