Отмена дисциплинарного взыскания и восстановление на работе. А также безосновательный отказ. Приказы.

• г. Махачкала

Отмена дисциплинарного взыскания и восстановление на работе. А также безосновательный отказ. Приказы.

Ответы на вопрос (4):

Что именно вы хотите оспорить? Приказы о дисциплинарном взыскании, безосновательный отказ в трудоустройстве? Восстановиться на работе? Напишите точнее.

Что за слово наказание? Дисциплинарное взыскание? Увольнение? В этом же иске болеет. Что важнее болеет состояние здоровья гражданина ухудщенное в обьекте? Или искомые приказы.

Вообще ничего не понятно, что же вы собственно хотите.

С уважением.

Здравствуйте Эля, из вашего обращения ничего не понятно.