Как продать дом, купленный под материнский капитал - советы и инструкции

• г. Челябинск

У меня такой вопрос год назад я купила дом под материнский капитал, теперь хочу его продать доли не выделила еще нужно ли это делать? И если делать то через нотариуса или в мфц как то делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, доли выделять нужно. Лучше обратитесь к нотариусу для правильного оформления документов.