Нарушение целостности стены в прихожей со стороны соседа при прокладке силового электрического кабеля

• г. Санкт-Петербург

Сосед проложил силовой эл.кабель в своей квартире. Во время работы целостность моей стены в прихожей была нарушена. Куски стены выпали, а эл.кабели заменили стену в моей прихожей. Квартира в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, за сохранность жилищного фонда отвечает ВАША Управляющая компания, но в данном случае собственник проложивший кабель, по закону он должен возместить вам убытки и ущерб, если отказывается , то только в судебном порядке решается вопрос.

С УВ.Анна Дмитриевна!!! 8 921 308 58 77