Жалоба на выдачу справок 2-НДФЛ и больничного листа после увольнения из воинской части в ЕРЦ - что делать?

• г. Москва

Пришла жалоба в воинскую часть, о том что при увольнении не выдали справки 2 ндфл и для расчета больничного листа, но суть в том что воинская часть состоит на финансовом обеспечии в ЕРЦ и как бы сказать бухгалтерия это и есть ЕРЦ, в части могут выдать только трудовую книжку, что и было сделано, и разьесняно куда обратиться за справками Что делать? На меня пришла жалоба.

Ответы на вопрос (1):

Вам нечего беспокоиться тем более вы указали источник получения данных справок.