Расчет выплаты после увольнения - как определить сумму и используемые коэффициенты в соответствии с законодательством

• г. Тула

Я работаю в компании: 1 год 6 месяцев.

Отгуляла я только один отпуск: 14 дней.

Зарплата официальная белая 15 тыс руб

Чёрные 7 тыс

Всего получаю 22 тыс.

Как выплата (сумма) мне положена в расчете после увольнения?

Как рассчитать что на что умножать?

Я не хочу конфликтовать с работодателями, так как они и так ок законно уволили.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат.

При любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале - по 28-е (29-е) число включительно).

Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней). Средний дневной заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в рабочих днях, в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, а также для выплаты компенсации за неиспользованные отпуска определяется путем деления суммы начисленной заработной платы на количество рабочих дней по календарю шестидневной рабочей недели.