Как избежать ареста имущества при неуплате кредита - где хранить деньги и как обойти приставов.

• г. Тула

Открыто судебное производство за неуплату кредита. Уже второй год. Счетов в банках нет, имущество и прочего что подлежит аресту тоже нет. Работа неофициально. Если я открою счет в банке для того чтобы перевели средства из другого региона от продажи дома, могут ли узнать приставы? Если счёт только чтобы получить деньги и снять их сразу, счёт закрыть естественно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да судя по всему вопрос в расторопности конкретного пристава.

И узнают и арестуют и снимут в счет долгов, лучше так не рисковать, кого то попросить, ну крайний случай почтовый перевод.