Как мне правильно поставить отметку в трудовой книжке, я являюсь единственным участником, отдела кадров нет, сотрудников тоже.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, приказам работодателя Вы назначены ответственным за ведение трудовых книжек? Если нет, то работодатель вносить соответствующие данные в трудовые книжки своих сотрудников.