Прописан в квартире которую продали собственником не был, кто должен платить за ЖКХ собственник или должен часть ЖКХ заплатить?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире никто не прописан, то платит собственник. Если есть прописанные, то прописанные платят поровну. Собственник имеет право выселить прописанного несобственника по суду.