Какие действия могут быть совершены с квартирой, на которой прописана дочь брата после его смерти, если она не проживает там? Как узнать, где еще может быть прописана дочь?

• г. Нарьян-Мар

Мой брат несколько лет назад прописал свою дочь (12 лет в настоящее время) в квартире мамы (частная собственность), после его трагической смерти, Мама договором дарения передала квартиру мне. Могу ли совершать какие либо действия с этой квартирой? Так же известно что скорее всего дочь брата прописана в другом городе у своей матери (брат и она долгое время уже в разводе) Как узнать где еще может быть прописана дочь брата?

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке, нужно доказать, что фактически Ваша племянница в квартире не живёт.