Как отказаться от онлайн-заказа виниров для зубов и избежать проблем с кредитной репутацией?

• г. Самара

Через онлайн заказала виниры для зубов, потом прочитала отзывы и хотела отказаться от покупки. Но,на телефон с которого звонил оператор, не отвечали, ни сразу, в этот же вечер. Ни потом.. товар доставили на почту. Где я длжна была его получить. Но не хочу. Они прислали голосовое сообщение, что если я не выкуплю. А сумма 5470 рублей, обещают мне испортить кредитную репутацию. И тд. скажите, пожалуйста. Как быть. И имеют ли они на это право? И могу ли я отказаться от товара.? но к ним на связь выйти невозможно.. получается связь односторонняя.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказать можно. На кредитную историю это никак не повлияет. Максимум что с вам могут взыскать - это плату за пересылку, а там рублей 500