Мошенничество при ремонте ванной комнаты - как защитить себя и вычесть недостающую сумму?

• г. Москва

Заключили договор для ремонта ванной комнаты с фирмой "Слово мастера",после подписания договора (у них видите ли это указано в договоре) с нас взяли сумму 76489 рублей на закупку чернового материала и ее доставку., уверив нас, что чеки и платежные документы предоставят. Но когда доставили материал ни товарных и кассовых чеков магазина, склада не были предоставлены. Мало того цены на материал были завышены в 2-3 раза. Когда мы предъявили претензию нам было сказано, что все чеки предоставят... но тщетно, за первую доставку так ничего и не предоставили, но последующие доставки уже с чеками, там уже материала по количеству меньше по объемам и сумме. Про остаток суммы упорно молчат... Как нам быть, можем ли мы вычесть с оплаты за работу недостающую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Можете регить вопрос в судебном порядке.

Необходимо сейчас предъявить мотивированную письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока предоставления, не сделают - потребовать возврата денег.

Надо писать им письменную претензию для начала и подавать с доказательствами подачи...