Как я выбирал страхование при получении кредита и что произошло после страхового случая

• г. Челябинск

В 2 словах, я брал кредит мне навязали коллективное страхование, я отказался, на что мне предложили ознакомится с утвержденными правилами страхования, ВТБ страхование, я ознакомился нашел положительные стороны страховки, а именно страхование жизни и здоровья, анонимы смерть и болезнь, а так же травмы, мало ли что может произойти, написал заявление о включении в программу страхования, уплатил деньги а на руки дали копию заявления, утвержденные правила страхования, и ещё пару бумажек, прошел год наступил страховой случай, первичное заболевание, с риском для жизни инвалидность 3 группы, собрал все бумажки, больничные листы нетрудоспособности, доказал что не состоял не болел, наконец пришли выплаты, но к сожалению только за временную нетрудоспособность, на все другие страховые случаи согласно этих правил. Страховая игнорит, банк игнорит, подал в суд, каковы мои шансы? Я считаю что меня ввели в заблуждение,

Ответы на вопрос (1):

У Вас хорошие шансы.