Мошенническое письмо от МФО - как написать заявление на подделки и обман от сотрудников МВД

• г. Махачкала

Мне пришло простым письмом от Управлением МВМ России, адрес 125009 г. Москваникитский переулок, д. 7 б. В письме было постановление о возбуждение дел. Я позвонил в главное управление т.к. не было телефона и адреса в самом постановлениена Петровку 38, мне сказали что такого сотрудника нету и по такому адресу у них подразделений нету. В интернете япочитал что данное мфо ужеделал такие вещи с другими людьми. Как написать заявление на мфо, за то что они подделывают печати и пишут от сотрудником мвд.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру следует писать, если нужна помощь в ее составлении, то заказывайте работу в личной переписке.

В произвольной форме пишите. Как умеете, если не хотите оплачивать услугу по составлению такого заявления.