Можно ли сделать доверенность на другого человека если он находиться в другом городе.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Да,можно. Вам нужны его данные и вы так же сможете через канал передачи сведений нотариусов передать ее в другой город, а он сможет ее получить.

Диана, присутствие доверенного лица при оформлении доверенности - не требуется.

Здравствуйте.

Можно сделать. Вам нужны только паспортные данные лица, на которое будет оформлена доверенность. Плюс Ваше присутствие также с паспортом.