У меня бывший не портит алименты продал род. дом дом неживем с ним с,2007 года к приставам устала ходить ходить ничего.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1.Вам нужно писать жалобу начальнику пристава

2.Так же желательно написать в управление ФССП

т.к это бездействие приставов

А еще можете подать в суд и взыскать пени и проценты с бывшего мужа к суме долга.

1. Ознакомьтесь с испол. Производством. Если есть бездействие приставов - пишите жалобу начальству, прокурору, в суд.

2. Напишите заявление о привлечении к адм. и уголовной ответственности.

3. Взыщите неустойку.

4. Попробуйте лишить родительских прав.

Из вопроса мало что можно почерпнуть для более подробного ответа.