Наследственный спор - Сестра оформила кадастровый паспорт на квартиру без уведомления?

• г. Симферополь

По наследству досталась квартира по 1/2 части на 2 оих. сегодня узнал что сестра владеющая 1/2 части квартиры оформила кадастровый паспорт на себя. Законно ли это, что я даже не знал?

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый паспорт оформляется в принципе. А не "на себя".

Приветствую. Кадастровый паспорт выдается на объект недвижимости. Получить выписку может любое лицо.