Как продать автомобиль, находясь за границей - необходимые документы и оформление сделки.

• г. Оренбург

Я собственник автомобиля. Он находится в России, я нахожусь в другой стране и не могу пока вернуться на родину.

Хочу продать авто в ближайшее время.

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно, чтобы автомобиль смог продать другой человек (мой родственник)? Как оформлять сделку? В ДКП чья подпись должна стоять: моя или доверенного лица?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, оформите доверенность в которой оговорите доверяемые и пусть доверенное лицо продаёт.