Остановленный ДПС - обыск машины без моего присутствия и нахождение травматического оружия, не принадлежащего мне

• г. Челябинск

Меня остановили ДПС и начали производить обыск машины на котором я не присутствовал, только когда пришли понятые мне разрешили подойти к машине до этого пока меня не было полицейские шарились в моей машине и нашли травматическое оружие которое мне не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело серьезное. Необходимо обжаловать их действия, но для этого Вам нужен опытный адвокат.

Найдите здесь на сайте анкету любого адвоката и свяжитесь с ним по электронной почте или тут в личных сообщениях.