Как правильно и быстро задокументировать что он мой ребёнок?
• г. Красный Кут
Я гражданин Таджикистана. Официально зарегистрировал свой брак с гражданкой России в феврале 2011 года. Хотя имею от неё ребёнка 1998 г рождения. Как правильно и быстро задокументировать что он мой ребёнок? Фамилия и отчество ребёнка - мои.
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Обратиться вместе в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства. Либо - в судебном порядке она признает иск об отцовстве.
Всего доброго.
Спросить06.06.2012, 23:00,
г. Санкт-Петербург
Борис вам нужно с матерью ребенка пойти в загс и написать вместе заявление об установлении отцовства. Оплатите госпошлину, получите документы и все.