Вопросы законности взыскания задолженности по кредиту с истекшим сроком - возможность оспорить приказ суда?

• г. Брянск

Кредит от 15.03.2013 г. сроком на 48 мес. с графиком платежей. Последний платеж 15. 09. 2013. Суд приказ вынесен 29.06.2020 г о взыскании задолженности. Правомерно ли это? Ведь Сид уже истек. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Отменяйте приказ 100%,а там будете смотреть, может они и не будут подавать. Подадут, ознакомитесь и будете высчитывать сроки давности.