Как защитить свои права после ДТП - отказ эксперта и неподписанное постановление

• г. Великий Новгород

10.03.2020 попала в ДТП, я потерпевшая, в течении 65 дней находилась на больничном, диагноз СГМ, ушиб шейного отдела позвоночника, экспертпо запросу от ГАИ вынес без вреда здоровью, дело закрывают, постановление не подписала. Это правомерно? Что можно сделать, как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда ставите вопрос наверное пишите что хотите в итоге тут не телепаты... какую цель вы в принципе преследуете.