Как защитить свою придомовую территорию от произвольного выруба деревьев РЭСом?

• г. Симферополь

Имеет ли РЭС право срезать под корень 40-летнее дерево на придомовой территории без уведомления хозяев? Что делать если такое произошло?

Ответы на вопрос (1):

Дерево принадлежит собствненик участка. Если вЫ собственник участка, то имеете право потребовать взыскания вреда.