Как поступить, если работодатель отказывается оформлять официально и не рассчитывает при увольнении?

• г. Оренбург

Работала не официально, работодатель отказался оформлять ссылаясь на не желание нести дополнитеные расходы в налоговую службу, при увольнении не рассчитал и до сих пор не выходит на связь! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.