Почему бесплатные адвокаты сидят и бездействуют тупо получают деньги так ещё и помогают прокурорам и полиции?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Хорошие и плохие есть везде, в каждой профессии. Вы вправе обжаловать бездействие своего адвоката в соответствующую коллегию, адвокатов, а также заявить ходатайство следователю, (суду) о замене адвоката по назначению, сославшись на бездействие последнего.

Бардак в стране, им не важно качество, а важны материальные блага.