1 Ветеран боевых действий не получает помощи по улучшению жилищных условий в родительском доме\r\n2 Как получить 150 кубов леса на корню - условия и требования.

• г. Сыктывкар

1 Я ветеран боевых действий, стою в очереди на улучшении жилищных условий в родительском доме (дому 30 лет, 56 кв жилых помещений, прописаны мать отец и я) администрация говорит что я не попадаю на улучшение. Но это же не моя собственность, могу ли я расчитывать на какую нибудь помощь?

2 при каких условиях я могу получить 150 кубов леса на корню.

Ответы на вопрос (1):

1.Нет. ст.51 ЖК РФ не соблюдаются условия для постановки на учет

2.При признании нуждающимся в получении жилья. Но это в разных субъектах РФ по разному. Нужно смотреть..