Подскажите то нам делать со свительствами, куда обратитьсяи какие действия предпринять.

• г. Москва

Наш колхоз "Россия" Истринского района выкупила некая компания "Инком-недвижимость", у нас на руках остались свидетельства о размере пая (2,14 га), сначало они обещали деньги, потом ничего не обещают, мы хотели продать другим наши свидетельства, но как узнают что "Инком-недвижимость" некаких контактов нехотят с нами иметь, мы не знаем что делать с нашими свидетельствами, таких пайщиков у нас в деревни очень много и никто незнает что же делать, вокруг идет строительство... подскажите то нам делать со свительствами, куда обратитьсяи какие действия предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь надо более тщательно посмотреть Ваши документы.После этого можно что-то решать. Приезжайте на консультацию или сначала позвоните хотя бы. Телефон и адрес в моей карточке.

С уважением,

Вишняков Сергей Анатольевич.