Какие документы нужны для покупки квартиры и зачем юристу регистрация брака и СНИЛС?

• г. Краснодар

Какие документы требуются при покупки квартиры? Юрист занимающий оформлением покупки запросил копии паспорта, страницы прописки, регистрации брака, и Снилс. Для чего ему нужна регистрация брака и Снилс?

Ответы на вопрос (2):

Данные нужны для указания в договоре. СНИЛС ен нужен.

По существу этих документов ему можно не давать. Для договора нужны лишь данные паспорта, данные свидетельства о дате брака, номер снилс нужен, но не сами эти документы.