Как получить справку о регистрации находящегося в аренде мигранта, зарегистрированного в коммунальной квартире?

• г. Москва

Собственник одной из комнат в коммунальной квартире временно зарегистрировал проживающего там мигранта по договору аренды. Куда обращаться за справкой о регистрации по месту пребывания, т.к. коммунальные расходы по квартире увеличились, а мигрант не зарегистрирован как потребитель коммунальных услуг, и, соответственно, его арендодатель не оплачивает его долю расходов, в результате чего я оплачиваю дополнительно чужие расходы.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, обращайтесь в управляющую компанию.