В очереди на улучшение жилищных условий - останется ли комната 11 кв.м при получении нового жилья?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий. В данный момент имеется комната 11 кв.м, прописано в ней четыре человека. При получении нового жилья нам эту комнату оставят или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно Вам оставят эту комнату.

А законе Москвы номер 29 сказано что вы можете получить новое жилье полностью или в дополнение к занимаемому. Пока получают очередники до 1994 г.