Как анонимно пожаловаться на недостатки заведующей воспитателем?

• г. Краснодар

Я работаю младшим воспиталем, заведующая ко мне придерается, ее дядя у нас работает в департаменте образования и она чувствует свою безнаказанность, куда можно анонимно пожаловаться, чтоб приехали с проверкой... ей ничего не страшно, она всегда прикрывается своим дядей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Таким образом, вы можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию, но в случае, если обращение будет анонимным и не будет усмотрено признаков нарушения, его могут не рассматривать.