Проблемы с автошколой - оскорбления, отказ от обучения и возвращения денег

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в автошколе, заплатила деньги за обучение в автошколе. Водитель настоял, что мне ещё нужны занятия. Я оплатила за дополнительное вождение водителю сбербанк онлайн с указанием ФИО за кого оплатила. Водитель как получил деньги, стал по хамски себя вести, перестал объяснять, обзывает, орёт и выходит из машины. Приходится одной ездить. Хочу сменить водителя, но этот не хочет возвращать деньги. Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию в автошколы на смену водителя или возврат денег. Если все будут отказываться, то вы можете подать иск в суд о взыскании денег, как неосновательное обогащение.

С уважением.