Несанкционированная свалка навоза и отходов животноводства - как бороться с проблемой в населенном пункте?

• г. Москва

Вот уже на протяжении многих лет соседи складируют навоз под моими окнами. Тут же они выкидывают трупы домашних животных, отходы от их убоя и тут же сливают канализацию. На мою просьбу убрать кучу ответили что это их участок что хотят то и делают. Узнавала в администрации-участок на них не оформлен. Невозможно открыть окна, находиться у себя во дворе, т.к. зловонье и мухи, и у забора стоит мой колодец с питьевой водой. В какие организации мне обратиться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру и полицию. Полиция проведет проверку в соответствии со ст.ст. 144-145 УПК РФ. Прокуратура рассмотрит жалобу на основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре и примет меры прокурорского реагирования. Роспотребнадзор оштрафует негодяев. Как Вы такое терпите?