Как расторгнуть договор с туроператором при наличии нескольких путевок?

• г. Казань

Хотим расторгнуть договор с туроператором, договор на одного человека, но путёвки на 4, в претензии указывать, только того на кого договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензию пишет тот человек, который заключал договор. Но в тексте надо указать, что тур приобретался за такую то сумму, на столько то человек. Всего Вам доброго! Удачи Вам!