Как подать согласие в несколько ВУЗов и быть зачисленной в приоритетный?

• г. Абакан

Подала документы в магистратуру в 2 ВУЗа. В первый ВУЗ надо подать согласие на зачисление 6 августа (7 августа приказ о зачислении). Во второй ВУЗ надо подать "согласие" 16 августа. Если я подаю" согласие" (и соответственно буду зачислена) в первый ВУЗ, но потом подаю во второй ВУЗ "согласие", то буду ли я зачислена во второй ВУЗ (он для меня является приоритетным)? Если да, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы в компетенции отдела образования.