Заросший участок - что делать, если сосед не следит за своей собственностью?

• г. Новосибирск

Заросший участок

Добрый день. Такая ситуация. Есть дача в СНТ. Участок в собственности. Есть соседи, у всех тоже в собственности. Один из соседей более 10 лет на участке не появляется, за ним не следит. Трава выше человека в 1,5-2 раза. Семена сыпятся к нам всем. Пробовали найти хозяев по номерам телефона, имеющихся в правление СНТ - телефоны недоступны.

Что грозит данную соседу и куда на него жаловаться!?

Ответы на вопрос (1):

Вслучае подачи иска, может лишиться участка.