Подскажите, если квартира ПРИВАТИЗИРОВАНА 39.10 кв.м на 4 чел, могу ли я встать на очередь, на улучшения жилищных условий?

• г. Омск

Здрасти. Подскажите, если квартира ПРИВАТИЗИРОВАНА 39.10 кв.м на 4 чел, могу ли я встать на очередь, на улучшения жилищных условий? Или это могут встать только у кого не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Могут и те, у кого приватизирована, если признаны малоимущими и имеют право пользования жильем площадью менее нормы постановки на очередь.