Как получить справку о периоде проживания вне Краснодарского края в 90-е годы для оформления права собственности на жилье в Пермском крае?

• г. Пермь

Необходимо получить справку о периоде проживания не территории Краснодарского края в 90-е годы для оформления права собственности жилого помещения. Проживаю в Пермском крае. Как получить справку и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в МФЦ, в паспортный стол и попросить предоставить справку о том что Вы были прописаны по данному адресу.