Вопрос о возможности подачи иска на человека, опубликовавшего мои фото в группе Ватсапа ТСЖ после обвинений в поломке ворот

• г. Новосибирск

3 моих фото выставили в группу в Ватсапе в ТСЖ. В группе около 40 человек, обвиняли в поломке ворот. Я оправдались перед председателем ТСЖ. Могу ли я подать иск в суд на человека, который опубликовал мои фотографии.

Ответы на вопрос (1):

Иск то подать можно, но необходимо грамотное обоснование.